Использование морских контейнеров

Морской контейнер-это вид многооборотной тары каркас которого сварен из стальных балок. Для изготовления используют легированную сталь 1,5-2 мм и обрабатывают антикоррозийным составом. В качестве напольного покрытия используют фанеру или водостойкий ДСП .

При покупке морского контейнера б/у нужно обратить внимание на внешний вид контейнера, состояние дверей( двери должны быть с резиновыми накладками и плотно закрываться), также нужно обратить внимание на пол, стены, потолок. Слева на двери морского контейнера должна быть табличка КБК на которой полностью указаны все данные контейнера.

Морские контейнеры используются для перевозки грузов и обладают существенным запасом прочности и благодаря этому в последнее время им нашлось более широкое применение! Наша компания предлагает все виды переоборудования морских контейнеров!

Предлагаем рассмотреть способы использования морских контейнеров

1.Склад

Использование под склад приобрело огромную популярность, тк имеет такие плюсы как герметичность, антивандальность, мобильность, а также есть возможность поддержание необходимого температурного режима , что важно при складском использовании.

2. Бытовка

Бытовки — это помещение для временного проживания персонала при строительстве . Удобны тем что мобильны, компактны и внутри имеют все условия для проживания как в летний так и в зимний период.

3.Мини-производство

Такой вариант предполагает значительную экономию средств! Не нужно строить капитальное строение ! Современные материалы позволяют сделать цех из контейнера полностью удовлетворяющим всем требованиям производства, а при необходимости легко и быстро перевезти.

4. Точка для розничной торговли

Очень практичный вариант так как киоск становится мобильным и антивандальным ! Для его установки потребуется  совсем небольшой кусок земли в парке, на пляже ,во дворе спального района или где вашей душе угодно) . Для установки не требуется специальной подготовки.

5. Мобильный офис

Эта тенденция набирает популярность по всему миру. Офис из  морских контейнеров-  это современное, практичное решение и подойдет для любого бизнеса. Вариантов огромное количество на любой вкус и бюджет. Офис быстр в изготовлении и мобилен, внутренняя отделка может быть абсолютно любой.

Корзина для покупок